Переезд в другой город

Переезд в другой город

Решение о переезде в другой город в основном является обдуманным. Многие жители переезжают к своим родственникам или выбирают другое место проживания по рекомендации близких друзей. Иногда необходимость междугороднего переезда возникает в связи со сменой работы. Какими бы ни были причины смены места жительства, для многих из нас этот процесс сопровождается настоящим стрессом.

Компания «Ярослав» в Самаре предлагает профессиональную помощь в организации междугороднего переезда. Многолетний опыт на рынке транспортных услуг позволяет нам выполнять заказы по транспортировке на любые расстояния. Мы гарантируем нашим клиентам максимальный комфорт, высокий уровень сервиса и кратчайшие сроки.

Организация переезда в другой город

Специалисты нашей компании в работе над каждым заказом ориентируются на полный комплекс услуг для клиента:

  • тщательная упаковка вещей – мебели, крупногабаритных предметов, посуды и хрупких предметов (зеркал), одежды и т.д.,
  • помощь по демонтажу мебели и бытовой техники на прежнем адресе,
  • погрузка упакованного имущества в транспорт или контейнер с надежным фиксированием груза,
  • выгрузка груза на новом адресе в другом городе,
  • распаковка вещей и монтаж мебели.

У нас можно заказать переезд в другой город  «под ключ» или выбрать отдельные виды услуг. Опытные консультанты компании помогут в составлении плана переезда, различных вариантов маршрута с выбором оптимального, рассчитают сроки и стоимость переезда.

Особенности работы компании

Чтобы организовать переезд между городами, необходимо обеспечить полную сохранность и безопасность вещей клиента. Наши специалисты используют различные упаковочные материалы – сверхпрочный картон, коробки любого формата, гофрокороба, пленку. Работа по погрузке/выгрузке и транспортировке груза выполняется аккуратно, бережно и с особым вниманием к хрупким предметам. Обязательно составляется опись всех перевозимых вещей по количеству коробок и размерам, с соответствующей маркировкой. По согласованию мы предлагаем сопровождение груза по всему маршруту.

Оформить заказ на междугородний переезд можно онлайн – на сайте. Затем наш специалист уточнит различные детали и особенности организации переезда в другой город, чтобы провести оценку сроков и стоимости заказа.

С нами переезжать выгодно!

Нам доверяют самое ценное имущество тысячи довольных клиентов. Наши преимущества:

  • многолетний опыт по организации переездов частных лиц и офисных компаний,
  • индивидуальный расчет заказа по срокам и стоимости,
  • широкий спектр услуг, в том числе организация переездов «под ключ»,
  • квалифицированный персонал, способный справиться с любыми задачами,
  • наличие собственного автопарка транспорта различной грузоподъемности.

Мы позаботимся о вашем комфорте. Необходимо только оформить заказ – остальное наша профессиональная и ежедневная работа. Хотите переехать быстро и легко – обращайтесь в компанию «Ярослав»!

Особые условия сотрудничества при больших объемах

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения